Пожалуйста подождите, идет загрузка...


Часовой ломбард Бутик в Нижнем Новгороде

Если вы являетесь владельцем престижного аксессуара, который хотите продать на максимально выгодных условиях, то наш часовой ломбард подойдет для этого оптимально. Здесь каждый желающий имеет возможность рентабельно сбыть хронометр класса «люкс» для быстрого получения наличных средств или обмена на более интересную новинку.

Одним из наших преимуществ является прозрачная, объективная оценка стоимости изделий. Прежде всего, она зависит от предоставляемого чека и сертификата, наличия оригинальной упаковки. Немаловажную роль играет то, в каком состоянии находится механизм и насколько сохранился первоначальный внешний вид модели.

Ломбард часов позволяет не только с выгодой продать фирменный подлинник, но и оставить его в качестве залога по кредиту с минимальной ставкой годовых. Причем выкупать и снова закладывать часы вы имеете право столько раз, сколько захотите. Это идеальное решение для всех, кому срочно потребовалась крупная сумма денег, но кто не готов расстаться с любимым аксессуаром или важной семейной реликвией!

Часовой ломбард в Екатеринбурге

Услугами бутика Premium с удовольствием пользуются не только жители административного центра Уральского федерального округа, но и все россияне. Благодаря безупречному сервису, наш часовой ломбард завоевал благосклонность многотысячной аудитории. Это идеальный выбор для всех, кто хочет взять кредит на выгодных условиях, оставив под залог элитный аксессуар – мы гарантируем сохранность вашего товара и минимальный процент годовых. Также филиал в Екатеринбурге пригодится желающим рентабельно продать фирменную продукцию без занижения ее стоимости. Перед тем, как посетить наш ломбард, вы можете получить подробную консультацию с ответами на все ваши вопросы по телефону. Всем потенциальным клиентам доступна быстрая и бесплатная онлайн-оценка хронометров, для этого необходимо лишь указать мануфактуру и приложить фотоснимок изделия.

 

Часовой ломбард в Санкт-Петербурге

Пользователи часов швейцарских мировых брендов знают о том, что их вещи всегда ценны, это выгодная инвестиция во всегда актуальную и ликвидную вещь. Наш часовой ломбард в Санкт-Петербурге предлагает услуги по выкупу, продаже часов, а также по предоставлению под эти изделия займов. Мы работаем с новыми и бывшими в употреблении часами. 

Сделка осуществляется на основании договора между ломбардом и клиентом. Ломбард часов выкупает и продает швейцарские часы по выгодной стоимости. Принимаемые часы проходят тщательную экспертизу, на основании которой определяется подлинность и техническое состояние механизма. Для пользователей, которым понадобились деньги, обращение в ломбард швейцарских часов дает ряд преимуществ.

Часовой ломбард в Ростове-на-Дону

Часы швейцарского производства – уникальная вещь, которая способна показывать не только точное время, но и высокий статус владельца. Приобретая эксклюзивное изделие, его собственник защищает свои средства от обесценивания. Наш ломбард швейцарских часов в Ростове-на-Дону проявляет интерес к оригинальным часовым механизмам и предлагает выкуп за достойные деньги, если владельцам срочно понадобились крупные суммы. Сдать или продать часы швейцарской работы в часовой ломбард – наиболее простой и доступный способ быстро возвратить инвестированные в ценные вещи средства. Чем большая стоимость часов, тем выгоднее вложение и большая сумма к получению, если понадобится сдать вещь в ломбард часов.

Часовой ломбард в Москве

Ценность швейцарских часов заключается в высоком качестве, которыми наделено каждое такое изделие. В мире немного вещей, которые ценятся по этому критерию. Поэтому стоимость изделия в несколько раз превышает стоимость материалов, из которых оно создано. Ломбард швейцарских часов – это место, где ценятся такие вещи, и где можно их выгодно продать, если у владельца возникла необходимость в срочном получении наличных средств. Наше заведение в Москве всегда готово прийти на помощь тем, кто хочет продать, купить или оставить в залог часы известных швейцарских брендов. То, что часовой ломбард в любое время готов выкупить брендовую вещь, свидетельствует о том, что это выгодное инвестирование, которое всегда можно обналичить.

Если у вас есть швейцарские часы, и вам понадобились деньги, обращайтесь в ломбард часов, чтобы заключить выгодную сделку. Здесь можно получить выгодный кредит на крупную сумму под залог элитных часов. Если вы владелец швейцарских часов, у вас всегда будут деньги и время на то, чтобы их получить в срочном порядке.

Часовой ломбард в Краснодаре

Оригинальные швейцарские часы являются эталонным показателем качества, пунктуальности, солидности. Приобретение вещи равноценно выгодному инвестированию, когда вложенные средства можно вернуть при первом обращении в ломбард часов в Краснодаре. Мы выкупаем или продаем настоящие изделия швейцарских мастеров по их реальной стоимости. В часовом ломбарде каждый ценитель швейцарского качества может приобрести проверенные мастерами часы. Учитывая ликвидность вещей, наши клиенты могут всегда рассчитывать на продажу и возвратный выкуп изделия. Ломбард швейцарских часов работает так же пунктуально, как и товары, скупкой и реализацией которых занимается.

Купить Vertu в Хабаровске

«Бутики Vertu» в Хабаровске

Купить Vertu в Хабаровске можно по
Адресу: ул. Карла Маркса, д. 76, «Золотое Время (ТЦ НК Сити)»
Телефон: +7 4212 41-26-34 

Купить Vertu в Уфе

«Бутики Vertu» в Уфе

Купить Vertu в Уфе можно по
Адресу: пр-т Октября, д. 84, «Бутик Новелла»
Телефон: +7 3472 37-03-86 

Купить Vertu в Новосибирске

«Бутики Vertu» в Новосибирске

Купить Vertu в Новосибирске можно по
Адресу: ул. Кирова, 27, «Император»
Телефон: +7 383 362-0101
Адресу: ул. Гоголя, 12, «AC Company»
Телефон: +7 383 291-3000
Адресу: ул. Романова, 30, «Дефис LUX»
Телефон: +7 383 227-0370
Адресу: Красный проспект, 17, «Евросеть»
Телефон: +7 383 223-6863

 

 

Купить Vertu в Иркутске

«Бутики Vertu» в Иркутске

Купить Vertu в Иркутске можно по
Адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 1-Б, «Золотое Время»
Телефон: +7 3952 24-23-99 

Купить Vertu в Санкт-Петербурге

«Бутики Vertu» в Санкт-Петербурге

Купить Vertu в Санкт-Петербурге можно по
Адресу: Малая Конюшенная, д. 14, «Базель»
Телефон: +7 812 570-03-36
Адресу: Невский пр-т., 23, «Буре»
Телефон: +7 812 710-6311
Адресу: Невский пр-т., 44, «Da Vinci(ТЦ Гранд Палас)
Телефон: +7 812 710-46-62 

Купить Vertu в Ставрополе

«Бутики Vertu» в Ставрополе

Популярные элитные телефоны Vertu штурмуют рынки смартфонов. Теперь Верту приобрести может практически каждый. Мы предлагаем вам широкий выбор моделей. Купить у нас можно телефоны новые или качественные телефоны бывшего употребления. Все модели прошли много этапов отбора и соответствуют всем стандартам качества. 

Купить Vertu в Екатеринбурге

«Бутики Vertu» в Екатеринбурге

Купить Vertu в Екатеринбурге можно по
Адресу: ул. Хохрякова, д. 48, «Галерея Тихвинъ»
Телефон: +7 343 222-222-7, 215-92-72 
Адресу: ул. Куйбышева, д. 44, «Louvre (Атриум Палас Отель)»
Телефон: +7 343 359-6265